Почему лондонские лицемеры обвиняют РФ в попадании по мирному населению в Сирии (бездоказательно), а расстрелы мирного населения с территории Турции там же (доказанные) игнорируются?

Асад должен остаться. США должны уйти из региона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (197968)
Потому что их цель свержение законного правительства Сирии и они готовы на многое...в том числе на информационные войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
да.
хочется выразить мысль:
"Наши молодцы,
ненаши подлецы"

но в этом случае необходимо врать,
потому что это не так.
Просветленный (586801)
Классно, когда есть пан Ковбой.
Сразу понятно, что Россия права абсолютно!
А саксы - в полной опе...