Приятно, что Путина считают таким всемогущим. Звонок в Сирию... Звонок в Донецк... и войны прекращаются. Мож ему в Вашингтон звякнуть ?

https://qna.center/question/2627761

Отсюда мысль.
Кстати, сегодня ночью звонил.
Базарил с гуталином.
Мож сказал чего, что амеры турков приструнили, то есть осудили.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
У иных это вообще основа семейного благополучия!
Тыц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216966)
Ващета это гуталин Путину звонил. Нюанс улавливаешь?)))
Верховный Наставник (111942)
Нельзя создать здоровое общество, благополучную страну, руководствуясь принципом «каждый – сам за себя», следуя примитивным инстинктам нетерпимости, эгоизма и иждивенчества
Ну если так.Пусть позвонит владельцам супермаркетов что бы подешевели на 50% хлеб,масло,молоко,мясо др.продукты питания а также энергоносители и коммунальные услуги.