в СССР не было развлечений для молодежи. поэтому в порядке вещей были пьянки, дебоши и

высочайший уровень подростковой преступности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (70354)
да ОСОБЕННО В 80-СЯТЫЕ! КЛАНЫ И ТОМУ ПОДОБНОЕ! ДВОР НА ДВОР И Т.Д. ОДНИМ СЛОВОм КОЛХОЗ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Абсолютно так...
Советник (4730)
Ба! Опять Люська Рыжкова ("витя") на работе! Ни дня прогула, каждый день и в жару, и в мороз, и ненастье...
В СССР были бесплатные кружки, спортивные секции: вот, там и развлекались....быдла и гопоты тоже хватало с указанными Вами развлечениями....правда, сейчас их побольше стало...Витя, а приведи статистику указанного в вопросе
Магистр (1061)
*ов везде хватало! Тут не буду выгораживать союз, наше время... Ибо так оно и есть - везде, в этом смысле, в смысле тупости, наивности, мордобоев, насилия - везде хватало и будет ещё хватать и долго!

Там шли цепями район на район, сейчас наркота, алкоголь, тихое увядание так сказать...
Просветленный (723284)
Витя, ты могешь троллить на двух Ответах одновременно? Это хорошо !
Был бы я твоим боссом - повысил бы зарплату.

Давай свою единичку, ладно :))
Знаток (383)
Вот поэтому Витя, ты таким дегенератом и вырос. Да.
Советник (3717)
А кто его знает, чего он моргает, чего он моргает, а кто его знает....))))
Наставник (89035)
на развлечения для молодежи говоришь? А как же кружки всевозможные для детей и подростков? А сейчас что? Клубы ночные открыли и что? молодежь подсела на Экстази и прочие клубные наркотики.
Ты посмотри что в малых городах творится? пьянство молодежи, они бегут из своих городов и деревень.
Наставник (50482)
да сейчас их значительно поприбавилось:героин,метадон,опий сырец,амфетамин,метамфетамин,дезоморфин,транквилизаторы,барбитураты,бутираты,скорости,спайс,водка,пиво ,яга. самоуничтожайся с удовольствием))
для особо*утых самоубийц есть крокодил ,чтоб прям сгнить живьем,рассыпаясь на куски
Мудрец (24662)
У нас для всех был единый комендантский час - в 10 вечера - как штык дома.... Зимой, когда морозы под полтинник, особо не подерешься, зато летом свое наверстывали... Подростковых Пьянок не было, дебошей особых тоже...
Витя дурачок у нас.Витя ходит в первый класс.бе.бе.бе.
судя по авке, вы себя отождествили со ВСЕХ советской молодежью. в советское время видеоигр в таком количестве не было. люди читали, говорили, дети на улице бегали-прыгали - здоровое поколение росло. 80% - морально нормальны и физически крепки. а сейчас каждый второй - задохлик, каждый первый - неврастеник
Вить, про баб забыл, про Антонину Макарову, легендарную Тоньку-пулеметчицу. Расстреляли.
Гроссмейстер (8031)
Друзья! А чего это вы столь серьёзно отвечаете Витьку? Ведь одно из двух - либо он дурачится, а это уже надоело, либо он на самом деле дебил! Так и в том и другом случае пора не замечать его - скучно читать одно и то же с утра до вечера!
Хранитель Истины (493050)
Витя, что ты все об СССР, да об СССР? Лучше расскажи, как ты был палачом во времена французской революции.)))
Наставник (64495)
тебе же за МАЙЛ платят... по 29 рублей ))) сам хвастался... а тут похоже халтурку нашел )))
Преступность и пьянки от дурного воспитания.И развлечения тут не при чем.Кто хотел развлечений покупал билет з 1руб 30 коп и шел в цирк КИО или Карандаша смотреть.