Представьте... Вы - состоятельный человек «с тараканами в голове»... У Вас в гараже 4 машины... и все Ваши... Одна на зиму, одна на весну, одна на лето и одна на осень... А какие марки автомобилей на какой сезон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140075)
Эти 4 хочу)))

Там где я живу тепло же всегда))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Четыре одинаковых *Ягуара* разного цвета. У меня же тараканы в голове
Гроссмейстер (5781)
Летом белый кабриолет BMV, осенью красная Audi двухдверная, зимой чёрный внедорожник джип Cherokeе, весной двухдверный серебристый Mercedes-Benz... о как
Хранитель Истины (371180)
джип и на природу однако