Вот тут Ветка, мать её, выдала, что если есть проблема, то пройди мимо, рассосёЦЦа... Сделай вид, что не заметил. *ы написали целую википедию, которая для огромной массы идиотов, служит руководством к действию. И я должен промолчать, когда Изольда вос

хваляет кукурузную, горбатую и ужратую тварей, дабы неокрепшие умы, приняли это за истину?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81702)
Ветка свои проблемы решает сама и не выкладывает их сюда) А в споре рождается не истина , а головная боль.. А можно обсуждать и общаться при этом не переходить на личности и не опускать друг друга ниже плинтуса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
И с пропагандой фашизма я тоже мириться ненамерен!
Хранитель Истины (251325)
Нет,мы не позволим неокрепшим умам с нестабильной психикой читать и слушать некоторых товарищей....))
Верховный Наставник (164086)
Изольда тебя как-то нервирует?..Есть выход--ЧС или просто игнор(как правильно Вета заметила)

Если не нервирует--наслаждайся общением)

Магистр (2286)
Мда, медицина тут бессильна...