Ещё один психологический вопрос

Вот представьте себе ситуацию.
Вы в счастливом браке рожаете ребенка.
И ,через какое-то время,выясняется,что Ваш малыш серьезно болен.Муж, свекровь-все с Вами вместе бегают по врачам,пытаются лечить и тд.И тут выясняется, что болячка-то наследственная....И свекровь признается Вам, что это в их роду эта болезнь передается из поколения в поколение....а она Вам НЕ сказала, тк. надеялась, что пронесет...и муж так же знал и молчал до последнего.
И вот "на гора" Вы имеете неизлечимо больного ребенка,по вине " умалчивания информации" и охи-ахи-слезы свекрови и виноватое молчание мужа.....
Причем, по словам врачей можно было намного уменьшить симптоматику болезни, если бы лечение начали раньше.....
Ваша реакция? Ваша поведение в сложившейся ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Реакция? Отчаяние, обида. Но отступать поздно. Да и самой надо было присмотреться сразу, уточнить, пронюхать молча ещё до беременности. Что за болезнь-то хоть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Подлость, я считаю...)))
Хранитель Истины (303160)
К хренам такого муженька с его мамашей.
Хранитель Истины (309826)
ну это слишком... и как правило когда ведут беременную все анализы должны показать болезнь и врачи должны были принять меры... конечно свекровь и её сын виноваты однозначно...
да никакой реакции не будет. Я бы все равно родила бы даже если бы знала. Если бы да кабы во рту бы выросли грибы
Магистр (1634)
Я бы тоже родила, даже если бы знала. Ведь любовь, счастливый брак... желанный ребенок, так об чем речь?
Наставник (73047)
Я думаю, мне было бы уже не до разборок(((
Моя приятельница тоже долго не решалась рожать...у мужа сестры была тяжелая форма шизофрении, плюс целый букет вытекающих болячек...Но всё-равно в итоге сдалась....6 лет девочке, живут как на вулкане...