Короче! А вы знаете что сёдня День Компьютерщика? И День Голых Мущщин, широко отмечаемый в Японии?+

И день психбольных, отмечаемый в Германии...и день Кирилла и Мефодия....что сегодня именинники Василий Пётр и Тимофей...а завтра - СРЕТЕНЬЕ !!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
День голых муЩЩин?)
Вроде 8 марта еще не скоро)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
День голых мужчин? ну, и где фотки? я хоть одним глазком на энту красоту погляжу
Верховный Наставник (134484)
А так же День освобождения Ростова на Дону от фашистских захватчиков.
Верховный Наставник (127565)
Знаем знаем.. ) Вот и пьём.. ))
Верховный Наставник (164086)
Спасибо)...зашла на голых мущин позырить...и бац!--нету)))
Верховный Наставник (144270)
Я в основном про Ростов и фашистов знаю...
Не св.Валентин Ростов освобождал. И мужики там были - не голые.
Наставник (82198)
голые мужчины!! выходите!! и можно клавой не прикрываться....