Вы летали когда-нить на вертолете?))))) и как ощущения?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
Летал, над Тюменской тундрой. С открытой дверью. Держал оператора за талию (за ремень), а он в это время, свесив ноги за борт, снимал. Страшно было - ЖУТЬ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Меня и от пролетающих не плохо трясет
Верховный Наставник (185296)
Мошонка вибрирует...
Верховный Наставник (144270)
Очень часто и подолгу.Два раза брякнулся вместе с ними. Теперь на газетку встаю- уже от высоты голова кружиться начинает....
Не за рулем тока )))))

А так - нормально! ))))
Наставник (43407)
Летал.
Шумно.
А так-ничего особенного.