А вы готовы провести такой психологический опыт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14036)
Мне все нравятся. А пакости делают просто из выгоды, тут на что обижаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Да запросто.
Хранитель Истины (309740)
проводила что то подобное.... это очень тяжело..
Верховный Наставник (144270)
Сколь угодно.
Однако не работает.
Не относится он ко мне лучше- да и мое к нему отношение не меняется.
зы. Может потому что он уже умер?
Наставник (56985)

Наставник (56560)
Телепатия не наш метод..)) Наши воображаемые недруги не умеют читать мысли на расстоянии и тем более в виртуальном пространстве.)
Наставник (31318)
Случаи бывают разные!
Если мне не нравится ... душевно больной человек. мне как? Букеты воображаемые ему дарить или полечиться посоветовать?)))
"..Мания величия является проявлением некоего расстройства психического характера, граничащего с паранойей. Выражается оно в преувеличении важности собственной персоны, основанное на уверенности в своей гениальности, всемогуществе, способностях оказывать большое влияние на окружающих. Людям, страдающим подобным расстройством, необходимо осознавать собственную значимость в глазах других, выраженную в любви и восхищении ими...
Один из симптомов данного недуга:
-завышенная самооценка в виде утверждений о собственной талантливости, известности, глубоком уме, красоте;
... Если в конкретной особе наблюдаются все перечисленные симптомы, можно смело говорить о наличии мании величия.
Стоит отметить, что данное психическое расстройство есть разновидность комплекса неполноценности...." ну и т.д. ))))))
Не, цветы дарить не буду!))))))))) пока не пролечится!)))