А почему очень хорошо, что день Св. Валентина всего лишь только раз в году,в отличии от других праздников,празднование которых неплохо бы было и повторить? )))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Ну для НАС это пока ИСКУСТВЕННЫЙ праздник....Также как "день медсестры" или дни рождения наших политиков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Не-е, не праздную. Я натурал. Мне *ские праздники не к чему.
Верховный Наставник (249590)
Хорошо конечно,как день рождение,которое один раз в году,а то бы мы старели вдвое быстрее..))
Хранитель Истины (369051)
аванс и получка каждый месяц однако