В чём фишка-то? Почему крымским спортсменам с российскими паспортами закрывают допуск на Олимпиаду в

Рио? Из какого-такого пальца основания высосаны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19112)
Потому что у крымских спортсменов какие-то договора или контракты. Им только через несколько лет можно будет выступать за Россию. К сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А что, в мире уже все страны признали Крым частью российского государства?
Верховный Наставник (111710)
Недостаточное количество георгиевских ленточек
отмечается на одежде и автомобилях этих спортсменов.
Необходимо недостаток восполнить до необходимости.
Я же сказал - нам с пиндостаном не жить на одной Земле. И чем раньше мы это поймём тем лучше.
Верховный Наставник (122258)
а нашу команду туда принципиально не хотят пускать...
из-за санкций...
и под это дело скандальчик тогда устроили... с допинговой ассоциацией...
Хранитель Истины (304991)
Мне вообще плевать на этот "спорт" - коммерция и обман. Ложь и провокация - они забыли заповеди ГРЕКОВ - во время проведения Олимпийских игр - забыть про все распри. это уже не те игры... - черте что и с боку бантик. АБСОЛЮТНО не стоит переживать по этому поводу.