Такой день сегодня особенный... Почти весенний... Поэтому поговорим о любви... Вы с чем сало есть любите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138964)
С водкой )))))
Привет , Бонни )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
С чесночком, квасом и черным хлебом... Ну а под водочку, вообще святое дело!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Как то Так!

Верховный Наставник (123413)
Горчица, хрен, кстати черемша пошла с ней тоже нормально, ну и черный хлеб естественно.
С шоколадом..... Ну и с мороженым можно )))))
Наставник (93277)
Я его вообще есть не люблю. Ну вот, разговора о любви не получилось.
Хранитель Истины (303201)
С хлебушком, чесночком и под борщичок со сметанкой -милое дело!

Денёчка!))))
Верховный Наставник (152714)
С солёными огурцами
Хранитель Истины (371180)
когда мог с хлебом однако
С луком, с чесночком, с горчичкой, с хреном. Да со всем. И больше всего люблю свежее сало с прожилками мяса. Мням ))