Что хочет услышать жена и мать 4 детей, с 30 летним стажем, когда спрашивает у мужа - Ты меня любишь?

- Милый, расскажи мне сказку на ночь...
- Я тебя люблю, спи...
Не, ну а сами - то как думаете, любит или нет, если живет с вами такой долгий срок?
Дополнен 8 лет назад
А бывает и такоэ, как у пана Ковбоя.
Теперь понятно. почему он Омерику любит!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Женщина (независимо от того мать скольких детей и бабушка скольких внуков) задавая СВОЕМУ мужчине вопрос :"Ты меня любишь?" хочет услышать один единственный ответ " ДА". Хотя бы услышать, потому как, если она стала задавать подобный вопрос, значит этой столь необходимой ей во все времена любви она уже не ощущает..... Муж не дает любви((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привычка...
Верховный Наставник (122258)
мож.. про его приключения с хохлушкаме??))
Просветленный (723167)
Пылкая любовь со временем превращается в привычку к друг другу.

Раньше я бегал за бабами, потом они за мной, а сейчас - паритет.
Наставник (74486)
Привычки тяжело менять через тридцать лет. Часто обмен оказывается шилом на мыло.
Наставник (43007)
\это грустно что нас не понимают... О заветных трех словах «я тебя люблю» слагают стихи и песни. Их мечтает слышать всегда и повсеместно каждая женщина. Почему это так важно?

Во-первых, потому, что это – безумно приятно. Особенно, когда произносит их не только любящий, но и любимый человек. Ведь, как говорится, от некоторых удаляешь смс с текстом «я тебя люблю», а от некоторых месяцами хранишь «вам звонили».
Во-вторых, «я тебя люблю» в большинстве случаев означает, что теперь, наконец-то, можно выдохнуть – ваше чувство взаимно, и это прекрасно.
В-третьих, не всегда на чувства влияют люди. Иногда – время. И тем, кто находится в отношениях уже достаточно долго, очень важно знать, что, спустя определенный срок, чувства не остыли и они для своих половинок по-прежнему – единственные и любимые. В-четвертых, добрые слова способны делать с людьми чудеса. Вы замечали, как преображается счастливый человек? Он может быть последней злюкой, «старым солдатом, не знающим слов любви», но как только узнает и услышит, что его кто-то любит, тут же буквально расцветает, становится участливее и благосклоннее к окружающим.
Особенное значение слова «я тебя люблю» приобретают для женщин. Не в последнюю очередь из-за того, что женщины, как известно, любят ушами. Им важно не только знать, но и слышать то, о чем они знают. К тому же, существует поговорка о том, что счастье мужчины звучит как «я люблю», а счастье женщины – «он любит». Поэтому этот самый Он хоть изредка, но должен баловать ушки своей любимой женщины этим словесным нектаром.
Мудрый целитель однажды рассказывал своим юным ученикам, что самое лучшее лекарство для человека – любовь и забота. Кто-то переспросил: «А если не поможет?» На что целитель, не задумываясь, ответил: «Увеличьте дозу!»
Верховный Наставник (216253)
Знаешь, Кузьма! За 30 лет совместной жизни любое приведшее к такой жизни изначальное обстоятельство заметно меняет свой смысл. В том числе и то, что когда-то называлось между супругами "любовью".
Слово "Любовь, люблю" вмещает в себя так много смыслов, что по сути стало бессмысленным.
И конечно какие-бы положительные чувства не испытывал муж к своей жене с 30-летним стажем ( и она к нему) - это совсем другие чувства, по сравнению с теми, что они испытывали в 18 лет, в период гормональных бурь в их организмах... А вот слова другого нет..
Верховный Наставник (111911)
она хочет услышать: "Я люблю Путина"
и возгордиться патриотизмом своего мужа
Хранитель Истины (256171)
Нуу.. если жена решилась спросить только через 30 лет, то она хочет знать, а почему муж ещё до сих пор с ней?)