вот что побуждает умных, сильных, смелых и главное таких богатых людей сидеть в ответах??

почему не задавить прохожего на собственном 0ранжевом Лексусе? или не съездить в сауну со ш=л-юхами??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Можно немножечко посижу полчасика и поеду в сауну с мальчиками)))????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а ты почему не на Гаваях в шезлонге, с пиноколадой в одной руке и в сексапильной гавайкой в другой? такой же нищеброд как и мы?
Хранитель Истины (343378)
А хрена делать пенсионеру??
Верховный Наставник (172727)
У богатых свои причуды, обожают наш ОПС.
Верховный Наставник (140568)
Ну, это же у вас навязчивая идея об оранжевом Лексусе и ш.л.ю.х.а.х, и вы почему-то меряете всех по самому себе Впрочем, как и Кыцка
Люди состоятельные, как правило, много работают, и тоже имеют право на отдых. а уж как им отдыхать, решать им самим
Хранитель Истины (426966)
Ну надо же побездельничать,в свой выходной день.....скоро в магаз поеду и на ниссане задавлю кого-нибудь,шоб уж тебе приятное сделать
у меня ничего нету((((
Хранитель Истины (306666)
Малость с маркой машинки ошиблись... гы. и езжу я - ну очень медленно - успевают дорогу перебежать....