Почему меня все обманывают???)) у меня на лбу написано - обмани её, она лох!?)) или чё где ещё нацарапано на боку, типа дай пинка, или ткни острым камушком..?) хоть бы найти, где эта надпись, я б хоть тряпочкой завесила..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Вообще-то мы ощущаем друг друга и энергетически. Как собаки - нападают на тех, кто их боится. Попробуйте удалить в себе коды лжи. Проговорите "Я удаляю в себе коды лжи", и направьте энергетический поток в небо в течение минуты. Не знаю, правда, у неподготовленного энергетически тела получится или нет.
Наставник (99474)
Если ты обманул человека..это не значит..что человек лох) просто он доверял тебе больше..чем ты с к о т и н а такая...того заслуживал)
Мусь)
Мудрец (21537)
Тебе просто не те люди попадаются, вот я например
Наставник (99105)
сеструнь..Наташа правильно написала..
вздохни глубоко и дальше в путь!!
Верховный Наставник (216292)
Хе, хе... Так часто происходит с королями, царями, президентами и верховными наставниками.
Мусичка, такое бывает, когда ты особенно уязвима. Люди, как те же собаки, начинают грызть пока ты слаба. Это пройдёт. Ты сильная девочка!
Наставник (71931)
Врешь ты все..никто тебя не обманывает.