Если укусить тебя за нос..какова твоя реакция будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
это возможно только если я буду спать)) иначе так близко зубами к носу никто не сможет добраться, потому что я блок выставляю раньше, чем успеваю подумать))
ну, а у спящей у меня реакция может быть вообще не предсказуемая, потому что во сне вообще вооружена до зубов и крайне опасна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Смотря как укусишь)))
Верховный Наставник (137814)
Утекай!!!
Верховный Наставник (187756)
Сморкнусь в этот момент!
Может быть. Но мне придётся укусить тебя вот такой неприятной новостью, меня оказывается поженили
так что редко буду рэп, стихи тебе посвящать)) Бывай)