Всем Трям) Что у вас на завтрак?) Вообще, в воскресенье от отличается от других дней?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643129)
вчера поздно напекла печенюшек с творогом... вот ими завтракали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чего осталось от субботнего ужина, то и на завтрак
гороховый суп с копченостями!)
Верховный Наставник (142162)
.. в воскресенье едим блинчики... мне сегодня даже блинчик-сердечко
обломился!!!!
Хранитель Истины (302872)
Не отличается)))
Сёння у меня был банан. Один банан, да!
Верховный Наставник (105342)
оставшаяся от вчерашних пирогов начинка - рис с печенью )))) воскресенье у меня всегда отличается от других дней ) приветик ))