Цветы, валентинки- это банально. Любой купит , а что твой мужчина может смастерить своими руками?

И подарить тебе!
Или такого не бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11877)

Целый концерт продолжительностью в 1час, 50мин. Всё, от первой и до последней ноты, написано им! За дирижерском пультом ОН!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может))) даже букет мне красивый как то сам составил)))
Скворечник...

вот нинада ляля))
бруллиантовую валентинку не каждый осилит!
Просветленный (714219)
Нарисовать может.Но мне уже на столько все рисованное приелось,что лучше не надо..и вообще я подарки "сделанные своими руками" не люблю...ну если только от Бессолова)))))))
Мудрец (21634)
А Вот шкатулку.....года 3 назад.....дарил...тогда Я Его любила...

Просветленный (794109)
Оладьи, Тань)))))))
привет)))
Хранитель Истины (321146)
Во, сам делал. И нож, и чехольчик. Хоть не дарил, но я им пользуюсь.

Верховный Наставник (165608)
Мой мужчина может своими руками смастерить ремонт квартиры "под ключ")))
Но чаще одного раза в 10 лет я такого подарка не переживу)))