Почему и Гудков пожаловался в Думу и МВД что оппозиционеров так не любит народ в РОССИИ(ВН)?

Депутат Госдумы Дмитрий Гудков отправил главе Министерства внутренних дел России Владимиру Колокольцеву запрос по поводу нападения на политика Михаила Касьянова в Нижнем Новгороде. Об этом Гудков написал на своей странице в Facebook.

Содержание запроса Колокольцеву неизвестно. В сообщении Гудков также обратился к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину с просьбой исключить из Думы создателя «Национального освободительного движения» (НОД) Евгения Федорова как человека, «дискредитирующего звание депутата».

Минувшим днем Михаил Касьянов решил отменить встречу с общественностью в Нижнем Новгороде после участившихся случаев нападения на него.

Более 20 человек 12 февраля попытались сорвать пресс-конференцию политика в Нижнем Новгороде. Сообщалось, что прорваться в зал, где должно было пройти мероприятие, пытались активисты НОД. Представители ПАРНАС вызвали сотрудников полиции, чтобы помешать проходу активистов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Тоже хочет 2%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129344)
Вполне возможно что "миша2яйца" просто самопиарится...