И чего это я сегодня, ничего не хочу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297212)
И чего это я ничего не хочу?- подумала Ниловна..заглядывая в погреб..Тут вон и капуста, и морковка..помидорки-огурцы...патиссоны опять же с хреном верченые..Брусника,малина,клюква
Видать организм чего то другого желает..

Странно ...давно у меня таких желаниев не было..мож к Митричу сходить? -мелькнула мысль..
Митрич был известный на всю деревню охальник..Редкая бабка могла убежать от Митрича..без последствий.
В дереве бабок-спортсменок почти не было..кроме Клавдии Семеновны,вдовы агронома, которая занималась йогой, бегала по морозу в чем мать родила..Чем вызывала опасения у бравого Митрича и не только))

Взяв для виду коромысло и два ведра ,пошла Ниловна к колодцу,так то неудобно к Митричу,в нахаловку переть, а что живет рядом..так то случайная случайность))

Митрич!!А Митрич...крикнула Ниловна..Подь, сюды дело есть!!
Че тебе Ниловна, фиолетку ,ща не отдам..болею я со вчера..
Да погодь с фиолеткой, старый черт,дело говорю есть..Не шутейное..
И зашептала подошедшему Митричу в волосатое ухо..

Через час...
Ну вот теперь то порядок!!!Хорошо что Митрич ,Клавку малость задержал,а то иш заголится и бегат ,как сайгак..А такие справные трусы на веревке шестой ден висят..Буду в доме в них ходить,в баню нельзя..Запреметит Клавдия осерчат..А так..Мож ветром унесло..
Да и не купить мне за пятьсот рублей..такие..И Митричу навроде послабление)))

Приветики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39478)

Гроссмейстер (9949)
Съела ,наверное,что нибудь не то???
А больше ничего и не надо хотеть . Фсё чё надо ты уже пожелала...

.
Верховный Наставник (224561)
так ж фигня..сижу и думаю..чево бы сожрать..открыла холодильник...не богато..все вкусное уже сожрали....тащица в магазин не охота... достала капусту свеклу горошек картоху ну и т.п. ..зафигарила тазик венигрета!..сижу трескаю..класс! давно не делала...
А ВЕДЬ ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ..ПРОСТО!!!