Ученик (105)

у меня вдруг перестал работать монитор, и при покупке нового монитора он работает только если соедин

у меня вдруг перестал работать монитор, и при покупке нового монитора он работает только если соединить его с материнок от видео карты он не хочет работать и при по купки новой тоже само. при этом всём материнская плата не видит видиоо карту вообще , если раньше вентилятор от видюхи работал от отдельного питания теперь он совмещен с видюхой и вентилятор крутиться. я утонавливал другие драва друг чтото в биосе делал и дрова на новую видюху пишут что нен айдено такое оборудование. я если честно не профессионал в этом деле и если можно решение проблемы попод робнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (543)
насколько я понял есть 2 видеокарты, я проверял свою так. подключал к той которая выдавала изображение и откатывал драйвера до VGA, потом переподключал монитор к другой видеокарте и включал комп он начинал выдавать изображение, после чего устанавливал драйвер на эту видеокарту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (108)
может драйвер встроенной видеокарты удалить , установить драйвер внешней и перезагрузиться ?