Странный необычный человек - Фёдор Чистяков!) Был алкашом и бузотёром - стал Свидетелем Иеговы!)

В Крым отказался ехать на гастроли, чтобы не обижать друзей из Украины!) Ну и Иегова с ним!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Музыкант хороший...
Люди порой идут странным путём, пробуют себя в разных ипостясях, меняются...
Вон Охлобыстин тоже кем только не был...
Хуже когда "родился баобабом баобабом и помрёшь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
а кто из этих двоих Чистяков
Извините я не в теме
слабый, потому и попадается то на алкоголь, то на Иегову!
слабенький...
Просветленный (643053)
люди меняющие веру- не мои друзья.сменить веру,это как предать Родину,свою мать.