Вы когда-нибудь попадали в ситуацию с эвакуацией ? И как себя вели ? Паниковали ? Мне вчера довелось

попасть под эвакуацию в МЕГЕ Белая Дача . Многие думали , что это ученья . Но простояв на улице полтора часа - загрустили даже оптимисты . Некоторые по разным причинам вышли без верхней одежды - смотреть на них было холодно .И только по дороге домой я узнала , что была угроза теракта . А так никто ничего не говорил .
Кроме того, также из-за угрозы взрыва посетителям пришлось покинуть здание ТЦ Мега «Белая дача», где сейчас работают кинологи с собаками.

МЕГА Белая Дача эвакуируют. Просят отойти от здания на безопасное расстояние
Всем добренького времени суток
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427236)
Было дело когда у нас теракты были в городе под Новый год 2014. Пошла я в магазин , а по дороге развернули идите говорят пока назад какая-то операция проводится .
Доброго утра .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да помню шаровая накрылась - вызвала приехали загрузили завезли в сервис
Наставник (52382)
Ну тогда сень можешь идти обратно за машиной ложная тревога
Хранитель Истины (345295)
Нет..
Нет хуже того, чем попасть под руководство идиота..
У нас одно время загорелся лифт и пьяные пожарники, всех "эвакуировали"..
Я своим сказал притихнуть и молчать..
Беда миновала и нас хоть не залило.. )
Наставник (34659)
нет, но уже могу сказать, что паниковать не буду
Утречка, Оля!) Приходилось! В теплицах прорвало трубу, кипяток хлынул из бойлерной в коридор, потёк в бытовки... Пришлось срочно выгонять баб-тепличниц на улицу.
Верховный Наставник (156657)
Нормально реагировали. Проснулись ночью от стука в дверь, света нет, на замёрзшем стекле красные отсветы, рёв машин с улицы. Поняли - горим. Взяли самое важное - документы, дочь новый ноут, я собаку, и вышли на улицу. Как ни странно ни страха ни паники. Наблюдали за работой пожарных, пожилых и усталых автовладельцы пускали в машины посидеть. Потом пошли в соседний дворец культуры. Там мэр нас утешал, и успокаивал. Утром пустили домой, сутки не было газа, свет дали почти сразу, отопление тоже быстро вернули. Наша квартира первая не пострадала от тушения, над нами потолок отсырел - горел чердак, проливали капитально. И только придя домой и снимая обувь я заметила, что молнии не застёгнуты, так всю ночь и проходила.
попадали, вот сейчас, нет, не паниковал.
Хранитель Истины (355551)
Здравствуй, Лёля!
Доводилось. Какой-то шутник "заложил" бомбу в здании РАН на Ленинском 32а. Всех выгнали. Тусовались несколько часов на улице, ждали, пока всё с собаками обшарят, правда тепло было.
А ещё меня пожарный из квартиры под мышкой выносил...
Наставник (56985)
Оль, а че все стояли то на улице? почему домой не ехали? мну просто интересно, мы там часто бываем...
Наставник (59465)
Слава Богу не приходилось.....паниковать..да не знаю,все зависит от степени тяжести....
У нас год назад часто взрывы были (теракты) люди не пострадали..но ощущения не из приятных когда грохот и дрожь земли (домов)...слезы наворачивались от безысходности и того ужаса,что охватывал...