Ну что вас уже поздравили?Как отмечать планируете?

14 февраля день когда бабы разделяется на три типа:Одни будут реветь и бухать, вторые фоткать свои букеты и плюшевые мишки, а третьи уже ЖЕНЫ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59452)
Поздравили...еще ночью ))))...а вот что делать - в раздумьях...я после третьей процедуры пилинга ...солнышко пока противопоказано...как и легкая косметика....так что..разве что дома )))

С ПРАЗДНИКОМ!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
я праздник гомиков не отмечаю)))
щассс..котлеточков накручу..и поеду ..праздновать
Просветленный (595100)
Увы ...некого поздравить,не влюбленыс.....
Хранитель Истины (380763)
У нас не отмечается это праздник, но муж пригласил в кафе вечером, после работы. Наверняка и букет будет.
Наставник (73438)

Верховный Наставник (217030)
Мы же не цэевропа, на фик нам ваши пед ера стические праздники.
Мудрец (24414)
Я третья....пирог испеку))))