Солёное или сладкое?))) Андрей Царенок, 14 февраля

С днём рождения!!!
Андрей))
В жизни всякое может случится,
Будет много и счастья, и бед.
Но тебе мы желаем добиться
Замечательных, ярких побед!
Жизнь порою скучна и нелепа,
Запечалит, слегка захандрит,
Но тебе я желаю успехов,
Все невзгоды, шутя победить!
Пусть тебе бесподобно живется,
Счастье, радость встречают везде,
Пусть удача тебе улыбнется!
С днем рожденья! И будь на коне!)))
© http://hdays.ru/pozdravleniya/pozdravleniya-s-dnem...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (107834)
Всем огромное спасибо за прекрасные поздравления! Я вас всех люблю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Андрей, С Днем Рождения!)))

Мудрец (22635)

Верховный Наставник (135341)
Ух как вовремя родился!))
С Днем Рождения, Андрей!

Хранитель Истины (321291)
Поздравляю, Андрей!
Хранитель Истины (270149)
От всей души поздравляю ВАС!

Хранитель Истины (380631)
Поздравляю с днем Рождения!

Здоровья и благополучия!
Наставник (87742)
Уррааа!!!!!!!
Хранитель Истины (383097)

Хранитель Истины (271871)
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

сладкое ))) С Днем Рождения !)))

Просветленный (652660)
С днем рождения!
Дай Вам Бог и соленого, и сладкого, и благополучного, и радостного!
А самое главное - здоровья и счастья.
С Днём рождения !
Просветленный (643082)
поздравляю, Андрей, тебя с удовольствием:всегда приятно пообщаться с таким тактичным и интеллегентным человеком,как ты. будь здоровым и счастливым!
Андрей поздравляю!!)) Желаю чисто от себя, иногда не быть таким серьезным, давать себе удовольствие посмеяться счастливым смехом ребенка))))
Наставник (43303)
Андрейка, прими мои самые искренние поздравления с праздником. Повезло тебе родиться во Всемирный день Влюблённых. Пусть любовь, удача и гармония будут постоянными спутниками твоей жизни. Всех благ тебе...

Просветленный (714360)
Поздравляю!))

Наставник (78966)
Поздравляю, Андрей! )))) Один из самых адекватных, спокойных, интересных ответчиков )))) И в такой хороший день родился! ))))

Верховный Наставник (142162)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,Андрей!!! это хороший знак -- родиться в день Влюблённых и за день до того, как зима встречается
с весной и уступает ей дорогу... хорошего, весеннего настроения желаю!!!!!