Почему Путину наплевать на простых россиян???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46298)
Зато Николаю Второму было не наплевать, ездил по стране, крестьян эффективных награждал именными, ценными подарками и рублем... в итоге, оказался врагом народа, расстреляли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Факты в студию!
Советник (4595)
Потому что они его не слушаются, воруют и уезжают на ПМЖ во Францию.
-_-
Специалист (552)
посади любого "простого россиянина" на его место, он будет вести себя точно так же, если не хуже. нашел мужик дорогу к кормушке - молодец мужик
не царское дело - заботиться о рабах. для этого слуги есть
Наставник (74660)
Почему ты так неравнодушен у Путину ?
Мудрец (24662)
Чай не Богородица... всех покрывалом не накроешь...
Мы для них электорат.... Вспомнит перед выборами.
В чём именно он на вас наплевал, Господин простой россиянин?
Трудно всем угодить, когда власти такие жадные, на страну и народ денег не хватает. Вот и выходит - либо страна живёт и процветает, либо верхушка и олигархи живут в роскоши... В этой дилемме они выбрали себя.