Тебя испортил квартирный вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344805)

Нет..
В Советское время - этот вопрос решался просто.
Нужна квартира - иди работай на стройке или езжай в одну из комсомольско-молодежных строек.
Мне было 21 год, жене 18 лет и мы поехали строить нефтехимический комплекс.
Через год у нас родился сын и мы получили 2-комнатную квартиру.
Когда родилась дочь, получили 3-х комнатную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
очень
Наставник (31216)
нет,биться за квартиры не приходилось,слава тебе,господи..))
Мудрец (23029)
Он меня сначала испортил, потом прокипятил, замочил в марганцовке, затем отжал, просушил, положил на окно, на четвёртый день приподнял и йопнул о земь... Сейчас вроде потихоньку отпускает...
Ученик (203)
в этот светлый праздничный день желаю вам вечной любви к новой плитке в ванной, менять ежемесячно, вообщем меняйте облик квартиры от а до я раз в полгода и ваша жизнь наполнится чудесами и романтикой, с днем любви вас к переменам
Он для меня остро никогда не стоял..А брательника за квартиру в МСК убили...
Хранитель Истины (489516)
У меня трехкомнатная квартира. Не жалуюсь