Раз уж здесь позволительно, то спрошу!) Что объединяет здесь недоумка чупакабрика с его вечным восхвалением *ов, и солидную респектабельную образованную даму из метрополии, доктора околовсяческих наук, любительницу Болгарии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35025)
все банально.....объединяться-то больше не с кем, а в одиночку онЕ не могут, слабо.....вот и получается что не андрейку до своего уровня подняла, а сама скатилась до его.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможность гавкать не боясь что за это хвост оторвут и на цепь посадят))))))))))
Магистр (2218)
А кто это такие? Хоть ники написали бы чтобы понять.
Магистр (2286)
Презрение к быдлу, вроде тебя
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (198134)
Видимо ненависть к власти....Хотя я бы сказал скорее ненависть к тому что народ в массе своей поддерживает эту власть. Они этого не понимают, как же так?))) Видимо это их бесит и одновременно объединяет....но, это лишь предположение. Всю правду о себе могут сказать лишь они сами