Специалист (894)

и что вам в детстве не разрешали??)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мальчиков бить)))) Бабуля говорила...дави их словом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Разрешали ВСЕ)
Мудрец (10267)
маленький Вовочка подсматривает в замочную скважину как родители занимаются сексом:
- и эти люди мне не разрешают в носу ковыряться!!!
Магистр (1061)
Не гулять в тундре под наркотиками...

Да фиг его знает, как-то без этого было... Скорей напротив - я мог запретить!
Наставник (31846)
трудно сказать...по большому счету можно было все))
Грызть сосульки)) Почему-то теперь и не хочется))))))))))
Знаток (443)
Я всегда по дороге домой щенка или котенка брала а родители категарически запрещали......
хи-хи сейчас вспомнила и решила собачку завести...ми-ми
Спортивное детство,мaмa физичкa и клaccнaя... во дворе мне точно ничего нельзя было зaпретить.Я нaглое дитя московских окрaин)))
Наставник (34526)
ХМ...даже вспомнить затрудняюсь...меня сино баловали...аха
..У стадиона..на осветительные вышки..когда стадион строился...а один ляд ..лазала))))))

Доброго дня!!)))))))