Есть ли какой-то способ сделать клавиатуру потише? А то после резиновой не могу пользоваться обычной, очень громко...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну и засуньте её в резиновое изделие какое нибудь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27756)
Обычная это какая , механическая ?
Механическая всегда громче, - и некоторые ловят от этого кайф ....
И - да, хорошая механическая это здорово, (и заметно дороже .... )
Ono
Наставник (67296)
а резиновая не западает? Да, и тугая - все р-но, что водонепроницаемый телефон