.
Верховный Наставник (166854)

Я чот ни паняла...яодна на диету что ли сесть решила?...вы чо... там жрете штоля?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
Я сорвалась.
Все таки то что 2 года на ней сидела дало о себе знать-устала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я вечно на диете)))
Хранитель Истины (437413)
Вот только что перекусил жареной форелькой и макаронами по флотски - с мясом....
Я тоже -перешла на низкокалорийную,больше не пью,придётся есть больше,чтоб не сдохнуть с голоду))
у меня депрессия , мне не до диеты ..
Мудрец (22635)
ни разу не сидела, а надо?))))