Как ты замечаешь Человека в... человеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29364)
Нужно быть самому человеком,чтобы человека видеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По круглому животу.
На засыпку вопрос,Сказочка) Человек может видеть в другом лишь столько, скольким он сам обладает, и понять другого он может лишь соразмерно с собственным мозгом.Ну вот и я так. Вроде все Человеки,а не Твои.А своих как-то особо чувствуешь,магнит какой-то на уровне души.Ну если конечно речь не об отморозках в целом. Такие всем заметны сразу и их вообще Человеками назвать трудно всем.
Советник (3464)
У меня это происходит интуиктивно.Редко ошибаюсь...ошибки были,причём,исключительно болезненные.
Магистр (1878)
Поступки об этом говорят, слова не всегда. Иногда человек говорит плохо, а делает хорошо, что удивительно. Но может немного эмоционален. Бывает и наоборот, не знаешь, что лучше.
Это не происходит за две минуты)
Я долго приглядываюсь.
Когда он остается им