Представьте... Вы случайно узнали, что у Вашего начальника тоже есть аккаунт в наших Ответах.... По тихому бы отсюда смылись или начали бы его троллить? Как бы себя повели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
Это смотря кто из начальников))) непосредственный - это было бы прикольно, мы в фейсбуке друг дружку весело троллим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну нету у меня начальника..... )))

НЕ-ТУ!!

Верховный Наставник (223532)
Моя шефиня даже комп включать не умеет серьёзно .
Верховный Наставник (174437)
Если он мне параллелен и фиолетов в реале - тут то - трижды пофих))
Тсс, а вдруг он уже ждёт, чо я тебе отвечу..
Верховный Наставник (111394)
Буду сидеть на другой ветке!
Хранитель Истины (390777)
Мы с бывшей начальницей в на Майле тактично поздравляли друг друга с праздниками. А когда рассчитались с предприятия - вообще закадычными подругами стали. )))
Моё нынешнее начальство то же мировое.
Кстати, это идея. Надо попробовать их приобщить к нашему сайту. Юмора явно прибавится. ))))
Хранитель Истины (371004)
так же как и до того однако
Верховный Наставник (156627)
уволилась бы))) не люблю я такие совпадения)))))
Верховный Наставник (152714)
Нет у меня начальника.