Как вернуть советские семейные ценности,ведь внукам нечего будет вспомнить,как вспоминают о бабушках

советские дети. А сейчас бабки стали тварями и до внуков им дела нет, думают только о своем благополучии
Морды разрисуют, вместо платочков на башке разноцветные волосья...Смотреть противно
А чем занимаются вместо того, чтобы детям сказки читать? в интернете сидят, срамоту смотрят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
какие ты ценности то внукам хочешь вернуть? Расскажи им байку про Павлика Морозова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
)))))))))...моя бабушка курит трубку...эге-гей))))