Всем здрассте... а бывает у вас такое..что себе лишнего в чем то позволяете... а в чем, например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Люблю я водку и сладкое...Вот понимаю что сладкое это уже лишнее, но всё равно позволяю себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343995)
Налево хожу
Верховный Наставник (168540)
Могу пива перебрать.
Хранитель Истины (334515)
Алкоглем излишествую.
Верховный Наставник (131109)
в поваренной соли...
Наставник (60496)
Всякое бывает. Бывает пожрать вкусно, пузо расти начинает, приходится быть скромнее. Выпить. Высказать все в глаза, вспомнить все, хотя можно было промолчать. Дать в морду, хотя можно было и словами. Послать по адресу, хотя можно и было культурно...