Как Вы считаете...Что или кто согревают в жизни одиноких людей?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
Домашние питомцы и работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Радость свободы)) А что в Вашем понятии одинокие люди? Одиночество-тяжелая и не излечимая болезнь, она дает свободу, огромную свободу и это неизлечимо)) Мы ведь их жалеем, да? Одинокие-не значит одни, у многих это осознанный выбор. Это сложно объяснить. Могу только сказать, что жалеть таких людей не надо, они или любили всю жизнь только себя или устали от всех. Так что согревает? Книги, путешествия, увлечения, религия наконец. Я знаю таких людей, они сами все решили для себя)
Верховный Наставник (210623)
в отличии друг от друга все люди одинаковы

sl
Наставник (45664)
Кошки, собаки... Да еще политические новости подогревают.