Представьте.. Ваш муж (Ваша жена) каждый день ходит на работу, вовремя приходит домой... Бывают командировки , но очень редко... Всё как у всех... А потом Вам случайно узнаёте, что он (она) — киллер. И работа — это всего лишь прикрытие. Что делать будете

?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Спрошу: - Где деньги, Зин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
Каждый зарабатывает как может. Лишь бы не воровал

Верховный Наставник (213676)
Дорогая..береги патроны !
Мудрец (19043)
пожалуй это будет последним что я узнаю в своей жизни)) делать уже ничего не придётся))
Представила..Нуу ..не знаю.Наверное,если люблю,то уговаривать бросить это дело.
Хотя не уверена в этом.
Хранитель Истины (371180)
мы бы знали оное изночально однако