...Понятие КРАСОТЫ у всех своё... А сможете описать, показать своё, хотя бы приблизительно??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Полностью согласен что понятия о красоте разные.
Если только чисто визуально - стройные, женственные, без вредных привычек, без тату, пирсинга, скромные.... Но разве это единственный ответ о красоте?

Тут придётся ответить почти 3 в 1. Расписать 3 ответа на один вопрос
1) Внутренняя красота и характер.
О парнях, мужчинах понятия более растяжимое и трудно сказать кто и что лучше или красивее... Поэтому тут можно бы сказать что сто людей а двести мнений))
2) Внешность и мода
3) и по кто нравится мне больше
Но обо всем по порядку))
Но одной внешностью, так и красотой не ограничишься и это мало.
Нужно ещё обладать душевной и внутренней красотой.
Даже понятия о характере, воспитания, ментальности и те разные.
Кому то и пьяные это норма, или несерьезные в семейных отношения, или непорядочные люди - кому то вполне это может быть нормально. Но все же конечно это не лучший вариант.
Для парней, мужчин я считаю важно не только сила, мускулы, мышцы но и конечно добропорядочность, ум, быть мужественным, воспитанным и на деле доказывать что он сильный и в уме, а не в силе.
Можно быть и накачанным, но обладать массой недостатков,
лично мне не очень нравятся когда мужчины сильно накачанные, важно одно - сможет ли он в жизни быть сильным, и не только красоваться своими данными.
О мужской красоте и внешности можно говорить долго, но главное для парней тоже это умение быть скромным, сильным в уме, вежливым, благородным, и быть сильным в душе и уме, и проявлять свои умение разумно.
К чему это? Все потому что внешность это лишь малая часть красоты, это как красивая этикетка, но можно не знать что внутри.
Красота должна быть внутри. Можно быть и прекрасным (ой) и красивым (ой), атлетичным (ой) или очень мужественным или женственной, хрупкой или очаровательной
с мускулами и мышцами или шармом, обаянием - на вкус и цвет могут быть разные - но главное красота внутри, характер, душа, темперамент, воспитание, поведение, психология и т.п.
А теперь расскажу что все же я считаю красивой - разумеется для девушки важно быть женственной но и обладать скромностью, обаянием, внутренней красотой, без вредных привычек.
мне нравится когда девушки, женщины не пьют, не курят, не делают татух, пирсингов, скромны во многом, не вульгарны. Очень не люблю эти моды на татухи, пирсинги и прочие неформальности. Не нравятся мне пьющие и курящие.
Это я перечислил душевные качества, а теперь уже перейдем к внешности.
И тут на вкус и цвет. Но как я говорил выше - мне нравятся скромные, не вульгарные, обаятельные, женственные и немного хрупкие). Насчет моды - она всегда на все времена была своеобразной, но мне очень нравится стиль ретро, и я рад что в 21 веке мода появляется разная и хорошо забытое старое не стирается.
Люблю конечно, как я говорил раньше, когда девушки одевались в эпоху Средневековья, Возрождения, и очень нравится мне Викторианская эпоха, Новое время.Ну очень нравится мне когда девушки одевались так.))
Я не признаю моду ретро как таковым ретро.
А теперь дальше - внешность.
Мне больше нравятся скромные без излишеств, естественность, конечно мне больше нравится естественность - минимум (или ноль) косметики, свои неокрашенные волосы, но опять же на вкус и цвет. Главное ещё черты лица, типаж, параметры тоже были неплохими. И не косметика красит женщину а женщина должна быть ярче косметики.

А теперь дальше - перечисляя внутренние и внешние качества что нравится мне (но думаю и не только мне, но и как многим),
называю девушек которые мне очень нравятся,
назову актрис и певиц которые нравятся

мммм. идеалом не считаю но очень красивые для меня

в разное время нравились всякие, но назову что нравится в последнее время

Из актрис самые самые красивые для меня это

Эванджелин Лилли, для меня всегда она будет такой

Джессика Частейн

Ребекка Мадер

Эмили ВанКэмп

Рейчел Хард Вуд

Типа того)) Вот расписал чуть ли не целую поэму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (133383)
Для меня красота это не только правильные черты. Это ещё и "печать интеллекта", моральная чистоплотность, искренность и главное - доброта.. Доброта вообще любого человека делает красивым...

Не знаю качеств этих людей, просто попыталась визуализировать красоту в моём понимании. Одно могу сказать: не читала никаких скандальных новостей про Пирса Броснана. При всей его звездности он живёт в браке с одной женщиной много лет и дай Бог им долгих лет счастливой жизни..
Верховный Наставник (140075)
Она для меня Совершенство во всём

И Его люблю.