когда мне было 27-28 лет..я с легкостью говорила всем о моём возрасте...почиму мне в 30 стало всё труднее признаться людям что мне 30 лет? у вас тож так было? или вам еще нет 30 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне 87 и знала бы ты,как по мне сохнут кобели))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107804)
Ой, трудно!!!
Верховный Наставник (115920)
В 30 я думала мне 22) лучшие годы ))
Верховный Наставник (103249)
С легкостью говорю о своих 25 годах
И верят ведь
Олени
Верховный Наставник (127457)
мне 56 и я с лёгкостью вещаю об этом! А что страшного-то? Девки все плечи оборвали!!))))
Верховный Наставник (111345)
Мне 30!!!!
И я с гордостью говорю о своём возрасте))))
а недавно мне опять не хотели продавать сигареты...
Хранитель Истины (339764)
Нет не стесняюсь!!
Дело же не в цифре, а в том, как ты её несёшь!!!)))
Хранитель Истины (325784)
У меня иначе.До 30 я выглядела старше своих лет.) И не говорила сколько мне именно по этой причине.)
Потом я стала выглядеть моложе своего возраста и легко о нём говорила.)
Сейчас я выгляжу на свой,а то и старше-опять не говорю.)
ХЗ почему-НЕ ХОЧУ!)))
Верховный Наставник (165602)
Как писал Тургенев, "женщина 36 лет, если она замужем, вовсе не стара ")
Поэтому никаких комплексов по поводу 30летия у меня не было) Я и Тургенева к этому моменту уже читала, и замужем была)
Да я уже лет тридцать говорю, что мне тридцать! И никаких трудностей не испытываю!