Вам нравятся звуки скрипки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
доЧЬ средняя играет...люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1352)
мне нравится дудук
Верховный Наставник (105342)
нет...мне орган нравится и саксофон
очень))) когда играют профессионалы)
Хранитель Истины (443857)

Мне рояль больше нравитца..
Наставник (32774)

я в школе училась по классу скрипки...)оч нравица..особенно Спиваков, Владимир Теодорович..даж не знаю,то ли его скрипка,то ли....
Наставник (32799)
Не-не-не...
То, что в руках профессионала звучит божественно, у других... Ну что говорить, благодаря детям я уже лет 14 в музыкалке обитаю)) Я знаю, что такое скрипка...
Вот пианинка - милое дело... Я даж на аккордеон согласна, вон, малую думаем отдать...
Но картинка красивая у тебя! Вдохновенная!
Верховный Наставник (107401)
Очень))))
Верховный Наставник (123413)
Конечно, особенно альт.