Скажите, а вы не глядя можете отличить,кто говорит по телевизору Путин или Медведев? я нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24816)
А какая разница? Оба гнома вышли из-под шинели Собчака и ленадминистрации на Синем мосту.

Их уже никто в мире не слушает. Надо уметь - вылететь из Джи-8, поругаться с мировым сообществом. Молодцы ребята.Только узкоглазым они тоже не нужны. Остается надувать губки и блеять про суверенную демократию и особый путь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Медведев менее смелее мочит в сортире.
мне все время кажется что это Галкин
Верховный Наставник (130537)
Я даже глядя не могу отличить.
Хранитель Истины (289297)
Фис,я телек не смотрю.
Мудрец (23042)
Медведев на ухо наступил?
Наставник (59465)
не-не...Вовкино "мдя" и "вот" - не сравнить )))))))))))))
Верховный Наставник (131109)
Могу..)) а Вам от души Анфиса Захаровна посетить офтальмолога и ЛОРа))
Берегите здоровье ! Вы нам очень нужны!))
Наставник (74486)
Могу по голосу, но не по содержанию речей.
Мудрец (24662)
Не смотрю и не знаю. Я их иногда читаю, различий почти нет.. Как личности они не интересны.
Наставник (29832)
Конечно могу. Да и Вы не лукавьте, тоже наверняка можете.
Хранитель Истины (266681)
могу....хотя Медведева слышу очень редко...