День Валентина..хелоуин..почему русские перенимают эти чужие праздники..а например *ы не перенимают ..допустим масленницу или Ивана купала..там ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)
Моя бабка, царство ей небесное, говорила за что крестьянин за то и обезьянин. Конечно какого хрена перенимать праздники педерастов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Ну так им и надо, буржуям))))))))
Просветленный (713452)
Не любознательные они. Прагматики. А мы открыты всему новому
Хранитель Истины (287846)
Так нам только повод дай,мы же алкаши,тунеядцы,а уж москвичи то вообще трутни)))
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.Мне Купала тоже никак.А вот Масленица-МОЁ!)))
Я принимаю праздники,которые трогают лично меня.Другие-ИХ ДЕЛО.)
Верховный Наставник (105284)
мы Ивана Купала как-то тоже не празднуем))
У прибалтов есть праздник Ивана Купала - Янов день ) И Масленица тоже есть
Наставник (25387)
праздник халуиноФ мне точно по бую))Ну а Валентинов день.......,имя хорошее,да и близких можно поздравить и одарить чем нить,это ж приятно,сделать им приятное)))Но все это без оглядки на разные страны,на зимбабвыамерики))))
Я считаю каждый имеет право на свои праздники,которые им нравятся.
Мы не отмечаем эти праздники,а дети отмечают,это их право)