Как вы относитесь к дронам? Не являеЦЦа ли на ваш взгляд такая техника- прямой угрозой безопасности личной жизни граждан?)))

Вот подлетит такой дрон к окну...и все заснимет че происходит...)))
Или злоумышленники будут использовать для "разведывательных" целей...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Личная жизнь граждан с развитием современных технологий неизбежно перестанет быть личной. Дроны - это не самое страшное . Самое страшное - это технологии позволяющие считывать мысли. А дроны вещь забавная. С ним можно поддерживать связь через интернет по средством спутниковой и/или сотовой связи. Установить солнечные батареи и вот ты сидя дома можешь управлять им, полететь в любую точку планеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
Гаечка размышляет о безопасности называется)) очень хорошо кстати об этом размышлять))