Марковкин!! Марковкин !!! Марковкин!!..Скоро вопрос марковкина на пять лет зависнит на балконе ...на мыле есть такой вопрос..там тоже уже лет шесть отвечают ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
по итогам все решают деньги
более честных выборов я еще не видела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
к чему такой троллинг?.. тут какая-то задумка. без вариантов.
Верховный Наставник (172332)
Вот что значит Котофея всех достала.
Верховный Наставник (131109)
Очень хорошо!! пусть такие вопросы украшают нашу категорию..Ведь именно они действительно отвечают назначению нашей категории!
Хранитель Истины (289297)
В натуре,вы извращенцы.Я в лидеры только поздравлялки кидаю.
Мудрец (20421)
ну .. тот то Капустин )))
Увидела, пойду читать. Вот это ставки, вот это азарт, интересно кто без портков останется???)
Мудрец (23042)
Вечный вопрос Байта уже закрыт..((