Ну что, лисапед пора доставать из сарая? Снега почти нету, асфальт сухой. В четверг был в ++

- Новгороде - там уже вовсю рассекают. Любите на велике ездить? Или дома велотренажёр крутите ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
Да ну...грязь черноземная кругом!)) и ветер штормовой ...Сегодня снег мокрый шел..Велик в апреле наверное можно будет выкатывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у меня орбитрек
на нем не сидишь , а стоишь и крутишь
UNA
Наставник (98884)
только в середине мая. А сейчас снега много : я вчера и сегодня дочистила снег у гаража,тяжелый ,мокрый.Каждый день счищаю снег с балкона.,за ночь нападает..
Верховный Наставник (131109)
у меня нет лисапеда