Валерий Ободзинский хороший был певец ? Как вы к нему относитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653609)
Единственный в своем роде.
Люблю.

https://www.youtube.com/watch?v=3Lowa_LUhy4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337545)
Как к певцу- великолепно!! Считаю, что в годы моей юности ему равных среди эстрадных певцов не было. Была когда-то на его концерте и получила огромное удовольствие.
Хранитель Истины (393846)
Эти глаза напротив....Хорошо пел.
Верховный Наставник (186602)
самородок , сейчас таких нет.
Обожаю !Единственный и неповторимый и ни какие Добрынины с кабацкими песнями ему в подметки не годятся ! Льет ли теплый дождь ,падает ли снег ...
Верховный Наставник (123413)
Замечательно.