В Екатеринбурге умерла засыпанная экскаватором снегом девочка

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.r...

девочка сама справацыравала??
и да, это я потроллить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
родители..да ули судить кого то ..девочку не вернуть...
почему умирают дети..такого не должно быть некогда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
смерть ребенка -это всегда трагедия..Очень жаль..Скорблю и соболезную родителям.
Мудрец (23042)
Напомним, инцидент произошел 4 февраля возле дома №69 на улице Рощинской: тракторист, убирающий снег, не заметил Алёну и ее подружку, которые играли на созданной им горе, и вывалил из ковша снежную массу прямо на 10-летнюю девочку...(с)..
http://66.ru/news/incident/182051/
Нуиоптвоюдивизию...Ну как так?...
Верховный Наставник (150441)
рыжий ты идиот? или курицы с пивом пережрал?
Эти мелкие 6 л я дёныши, лазят кругом, говорить им, что не лазьте пока тут, объяснять, пугать, даже арать, это просто бесполезно, некоторые делают на зло, этим пи3дёнышам интересно, что будет, если не послушаться. Жалко только её родителей и даже того горе эксковаторщика.
п.с. Чо молчишь за с ранец?