Гроссмейстер (7855)

Как-то неудобно спрашивать, но любопытно же!)) см вн

Мужчины, а вас вообще волнует, словила ли Ваша
барышня оргазм, или Вас устроит имитация?)
Однако!)) (Зурабу)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Конечно .. Особенно струйный.. : )) Не люблю фальш.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня только это по моему и интересует))))))))Словила она или нет))))))Пипец вопросики пошли))))))
Ученик (51)
хехе ага так или иначе очень, но мы не показываем вида
Магистр (1061)
Вообще-то, во время это процесса - он думает о ней, она думает о нём!! Вот так это и происходит.

Для тех, кто в бронепоезде - да, волнует ещё как!
Наставник (70427)
Как не волнует, конечно волнует.
Наставник (70354)
секу фальш али оригинал)) меня не наип..)) дажэ суперискусница не проведёт моё чуткое всевидение))

это ж видно по характерным типа судорогам,кровь на счёчках прилила,да ешшо много мелких нюансов))
Советник (3717)
ах какой был мужчина))) ну настоящий полковник)) а тебе как? Я ведь только посмотреть))
ой мужуки.ой порадовали!ну сущие детки.не ну а чо?мне ш тожа любапытна)))