Представьте... Женщина захотела расстаться с мужчиной... Долго подбирала слова, чтобы не ранить его больно этим... Наконец собралась с духом: «Прости... Я от тебя ухожу»... А он услышав это, начал дико ржать... Прям заходится от хохота... Что с ним?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он: " Вот дурак !!! Ха-Ха-Ха А я собирался подарить тебе завтра, на день Влюблённых,
Порш Кайен Ха-Ха-ХА
Вовремя ты меня предупредила, спасибо Ха-Ха-Ха
Теперь подарю его жене, а ты гуляй дальше, ищи другого дурака Ха-Ха-Ха
Да, не забудь вернуть ключи от квартиры, которую я тебе, якобы, подарил и все бриллианты ...
Хоть я и дурак, но не до такой же степени, чтобы всё оставить шлю хе Ха-Ха-Ха
Не плачь, новые заработаешь " ХА-Ха-Ха-Ха-ХА

(не слишком жестоко я с ней? ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Это надо понимать как "ну, попробуй, да.... "
Верховный Наставник (127584)
просто он хотел сказать, что это ОН её выпроваживает, и рассмеялся от такой ситуации!! Делов-то..
Хранитель Истины (371180)
предтстеричные конвульсии однако