Почему Английский журналист выявил и воровствоФранции уРОССИИ и обман ЕВРОСОЮЗА в борьбе с ИГИЛ(ВН?

«Государственный телеканал France 2 использовал видео российских авиаударов в Сирии, но не для одобрения усилий Москвы в борьбе с ИГИЛ, а для иллюстрации «успехов» коалиции Запада и стран Персидского залива, куда также входит и Франция. И в этом же репортаже на фоне кадров, где российские ВКС надирают пятую точку террористам, действия России подверглись резкой критике. Что может быть несправедливее?», - заявил Кларк, передает RT.
«Наверное, на следующей неделе на государственном телевидении Франции под кадры поражения вермахта от Красной армии под Курском будут рассказывать про героические действия Франции во время Второй мировой. Или покажут хронику запуска Спутника-1, называя его «Первым западным», - добавил он.
По мнению журналиста, «такое «воровство авиаударов» сигнализирует о том, что уровень ведения против России все более безнадежной пропагандистской войны сейчас беспрецедентно низок. Критикуя Москву за интервенцию в Сирию, Западные страны в это же время присваивают себе ее заслуги в борьбе с ИГИЛ/терроризмом».

«И пока западные новостные каналы выдают авиаудары российских ВКС за действия коалиции, «русских негодяев» систематически ругают за «бомбежки мирных жителей» или «умеренных повстанцев». И что странно, мы особо ничего не слышали о гибели гражданских лиц, когда США со своими союзниками начали бомбить ИГИЛ в 2014 году, но как только за это принялась Россия, возмущению нет предела. А кровожадные неоконсерваторы, которые поддерживали войну в Ираке и у которых уже несколько лет чесались руки начать бомбить Сирию, в момент озаботились гуманитарной обстановкой в стране, как только российские самолеты поднялись в небо. И от этого зрелища слегка подташнивает», - добавил Кларк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
Это они в кино такие смелые, а на самом деле бледный вид и макаронная походка